Josef DÜMLER Sen.
(Österreich, Ende 19. Jhdt.) "Schacherteich bei Kremsmünster" Rückseite beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 37 x 58 cm, Krakelee, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.09.2012 - 15:00
EUR 240.-
Josef DÜMLER Sen.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 07.09. - 13.09.2012 |